АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
20 февраля 2017
Торжественная церемония закрытия и награждения победителей I регионального чемпионата «Молодые профессионалы» ( WorldSkills Russia)

Астраханский кооперативный техникум экономики и права 17 февраля принял участие в торжественной церемонии закрытия и награждении победителей I регионального чемпионата «Молодые профессионалы» ( WorldSkills Russia).

В течение трёх дней сто молодых специалистов соревновались за право войти в сборную России. Всё это время ребят оценивали 115 экспертов – как из Астраханской области, так и из других регионов России. В ходе церемонии закрытия были озвучены имена тех, кто ярче всего проявил себя на соревнованиях. Бронзовые, серебряные и золотые медали (всего 10 комплектов) были вручены лучшим из лучших. Победители регионального чемпионата получили возможность представлять нашу область на российском этапе, который пройдёт в мае в Краснодаре. Международные же состязания состоятся в октябре в Абу-Даби (ОАЭ).

Нашему студенту Коваль Роману не удалось стать призёром, но мы не отчаиваемся. Ведь нам удалось стать частью невероятного праздника профессионального мастерства, и мы не будем останавливаться на достигнутом. Благодаря WorldSkills мы приобрели бесценный опыт, который поможет в становлении профессиональной карьеры.

От лица учредителя техникума — Астраханского Облрыболовпотребсоюза и директора техникума Коваль Роман награжден почётной грамотой и денежной премией.

Мы гордимся нашим студентом!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а