АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
28 июня 2019
Торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам техникума

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права состоялось волнующее, радостное и одновременно грустное событие — торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам техникума.

Этот день с выпускниками разделили преподаватели, приглашенные гости, родственники и друзья.

В этот день дипломы были вручены 198 выпускникам, из них 21 – диплом с отличием. Многие студенты в течение срока обучения в техникуме получили дополнительное образование, выбрав одно из направлений: профессиональной переподготовки или профессионального обучения. Поэтому таким студентам вместе с дипломом о среднем профессиональном образовании студентам были вручены и дипломы профессиональной переподготовки, и свидетельства об обучении.

Наш техникум подготовил выпускников к профессиональной деятельности по специальностям, полезных для жизни и общества. В течение 2-3 лет преподаватели техникума передавали свои знания, формировали умения, и вместе с работодателями — профессиональные компетенции.

Церемония вручения дипломов началась по традиции с официальной части, где был озвучен приказ, положивший начало отсчёта нового времени в судьбе выпускников. Торжественное вручение дипломов прошло под бурные аплодисменты. Лучшие студенты техникума были отмечены грамотами и благодарностями. Завершился праздник общими фотографиями на память.

Полученные профессиональные компетенции, столь высоко оцененные государственными экзаменационными комиссиями, позволят выпускникам найти своё место на рынке труда и стать успешными специалистами.

Поздравляем с началом нового жизненного этапа!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а