АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
21 марта 2019
Участие в IX Областном конкурсе художественного слова – «Открытая книга» по теме: «Времена года в произведениях поэтов и писателей»

Студентка Астраханского кооперативного техникума экономики и права приняла участие в IX Областном конкурсе художественного слова – «Открытая книга» по теме: «Времена года в произведениях поэтов и писателей», проходивший на базе ГАУ ДО АО «Центр эстетического воспитания детей и молодежи» при поддержке Министерства образования и науки АО.

Основная цель конкурса — сформировать осознанный интерес детей и подростков к освоению государственного языка, осмыслить наследие мировой литературы как формы культурной деятельности человека и важного качества современного цивилизованного гражданина.

Участниками конкурса были воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся школ, СУЗов, центров дополнительного образования города и области.

В конкурсе были представлены следующие номинации: Лучшее исполнение стихотворения; Лучшее исполнение прозы; Авторское творчество.

Участники представили на суд жюри стихотворения и прозу посвященные любимому времени года, красоте и величию русской природы, родного края.

Студентка техникума Кирнык Елизавета выступила в номинации Лучшее исполнение стихотворения и была удостоена диплома лауреата III степени.

Поздравляем!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а