АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
1 ноября 2018
В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права 31 октября состоялось ежегодное общетехникумовское мероприятие «Давайте познакомимся!».

Техникум – это не только учебное заведение, в котором ребята получают знания. Техникум – это коллектив, в котором протекает важная для формирующегося человека часть жизни.

Мероприятие началось с награждений студентов, в процессе учёбы заявивших о себе достижениями в учебе, научно-исследовательской и творческой деятельности. 35 студентов стали обладателями стипендий — Астраханского облрыболовпотребсоюза (учредителя техникума), именной стипендии директора техникума и специальных стипендий техникума – им. Героя Советского союза, преподавателя техникума Коленникова В. Ф. и им. Героя Советского Союза, выпускника Астраханского кооперативного техникума Центросоюза РСФСР Зиброва И.Н.

Студенты вторых курсов подготовили яркие представления, рассказывающие о важности выбранной ими профессии, о её востребованности на рынке труда, а также продемонстрировали творческие умения и талант. Программа мероприятия была насыщенной и интересной.

Каждая команда была награждена грамотами по номинациям: «За артистизм», «За стремление к победе», «За сплоченность команды», «За творческий подход», «За яркий старт», «За оригинальность», «За эмоциональность» и «Приз зрительских симпатий».

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а