АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
8 марта 2018
В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню – 8 марта.

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному женскому дню – 8 марта.

Международный женский день – это праздник тепла, цветов, улыбок и мужского внимания. Это день, когда не зависимо от возраста у каждой девочки, женщины и бабушки в душе цветут сады, день, когда мужчины окутывают своим вниманием и теплом. Этот красивый праздник в начале весны приходит к нам, когда всё оживает, расцветает и распускается.

В честь празднования 8 марта директор техникума сердечно поздравил прекрасную половину человечества с весенним праздником и вручил почётные грамоты родителям, преподавателям и студентам за активное участие в жизни техникума.

По сложившиеся традиции среди прекрасных девушек техникума был проведён конкурс «Мисс АКТЭиП-2018». За титул боролись пять очаровательных красавиц. В ходе конкурсов участницы проявили все свои самые лучшие качества: сообразительность, интеллект, продемонстрировали свои таланты. По решению жюри звание «Мисс АКТЭиП – 2018» завоевала студентка специальности «Право и социальное обеспечение» Варюхина Елизавета. Все девушки награждены подарками и почётными грамотами в номинациях: «Мисс грация», «Мисс оптимизм», «Мисс изящество», «Мисс очарование»

Много хороших, добрых слов в адрес женщин звучало со сцены. Праздничный концерт стал настоящим подарком женщинам в этот весенний праздник!

Искренне поздравляем женщин с праздником 8 марта!!! Счастья, здоровья, достатка и весеннего настроения!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а