АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
29 июня 2018
В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права состоялось самое волнующее и долгожданное событие года — торжественное вручение дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам техникума.

215 студентов (155 – очного отделения, 60 – заочного отделения) получили дипломы специалиста среднего звена. 338 слушателей, в том числе 77 студентов техникума получили документы (дипломы профессиональной переподготовки, свидетельства об обучении) о дополнительном образовании.

Вот и прошли годы учебы в техникуме. Остались в прошлом лекции, практические занятия, конспекты, курсовые и дипломные работы. Больше не придется нервничать перед сессией и краснеть на экзаменах. Наконец, все волнения и тревоги позади! Сколько терпения и сил потребовалось нашим выпускникам для того, чтобы наступил этот день.

В этот грустный и одновременно радостный день выпускники прощались с руководством и преподавателями техникума, прошедшими с ними этот не простой путь к знаниям. Церемония вручения дипломов началась по традиции с официальной части, где был озвучен приказ, положивший начало отсчёта нового времени в судьбе выпускников. Торжественное вручение дипломов прошло под бурные аплодисменты. Лучшие студенты техникума были отмечены грамотами и благодарностями. Завершился праздник общим фотографиями на память.

Мы уверены, что общекультурные и профессиональные компетенции, сформированные в техникуме, помогут выпускникам реализовать себя в профессиональной деятельности и стать успешными специалистами.

Поздравляем наших выпускников!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а