АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
21 февраля 2020
День защитника Отечества

День защитника Отечества – день объединяющих миллионы людей данью уважения к исторической памяти воинов, защищавших свободу и независимость нашего государства! Этот праздник олицетворяет собой мужество и силу, стойкость и храбрость русского солдата.

В этот день принято почитать мужчин занятых или когда-либо бывших занятыми в мужских профессиях, связанных, прежде всего с риском, доблестью и отвагой ради защиты своей родины и соотечественников: военных, сотрудников силовых структур, органов безопасности и т. п. Традиционно в Техникуме состоялся большой праздничный концерт с приглашением ветеранов УВД, ветеранов Астраханского облрыболовпотребсоюза — учредителя Техникума и других почётных гостей. Со сцены лились поздравления, слова благодарности и в некоторых моментах подступали слёзы, понимая всю значимость этого прекрасного праздника.

Традиционно в преддверие праздника прошёл конкурс «Мистер АКТЭиП-2020». В нем приняли участие смелые и мужественные юноши. Программа мероприятия включала следующие конкурсы: самопрезентация, силовая и строевая подготовка, стрельба (дартц). Все участники достойно выдержали конкурсные испытания. По итогам конкурса участники получили грамоты по номинациям: «Упорство и настойчивость», «Высокая ответственность и оптимизм», «Стремление к победе», «Надежда и опора Вооруженных сил России», «Доблесть и отвага», «Готов служить Отчизне», «Самый настоящий защитник». Звание «Мистер АКТЭиП-2020» получил студент I курса специальности «Право и судебное администрирование» Таналиев Руслан. Все ребята получили ценные подарки.

С праздником дорогие защитники!!! Счастья и крепкого здоровья!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а