АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
29 октября 2018
В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права в целях непрерывного образования обучающихся и в рамках сотрудничества с Международным юридическим институтом (МЮИ) прошла встреча со студентами выпускных групп

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права в целях непрерывного образования обучающихся и в рамках сотрудничества с Международным юридическим институтом (МЮИ) прошла встреча со студентами выпускных групп.

Непрерывное образование в системе «техникум-вуз» — это деятельность человека, ориентированная на приобретение знаний и навыков, развитие всех его сторон и способностей, включая формирование умения учиться и подготовку к исполнению разнообразных социальных и профессиональных обязанностей, а также к участию в развитии общества и государства в целом.

Подготовка к профессиональной деятельности требует четкого распределения получаемых знаний. Так, в техникуме будущий специалист получает основные фундаментальные представления о будущей профессии, а в университете происходит изучение смежных дисциплин в более глубоком рассмотрении.

Председатель приёмной комиссии института рассказала студентам о направлениях подготовки, о приемной кампании 2019 г., о преимуществах обучения в вузе. Все присутствующие получили информационные раздаточные материалы, рассказывающие об институте. Студенты техникума задали интересующие вопросы.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а