АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
30 июня 2017
Вручение дипломов

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права прошла торжественная церемония, посвященная вручению дипломов выпускникам 2017 года.

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный момент, которого все ждут на протяжении нескольких лет обучения.

Позади волнения, тревоги, связанные с государственной итоговой аттестацией, которую прошли выпускники. А сегодня, в день получения дипломов, они испытывают радостное волнение. Наступило время прощания с техникумом, впереди — новый этап жизни.

Под бурные аплодисменты на сцену приглашались выпускники для получения дипломов. В их адрес прозвучали теплые напутственные слова директора техникума и педагогического состава.

Разделить радость и поздравить своих детей, отныне молодых специалистов, пришли родители. Многие из них получили благодарственные письма за оказанное содействие руководству техникума, педагогическому коллективу в реализации программ развития техникума, учебно-воспитательного процесса, воспитания личности обучающегося.

Слова благодарности всему преподавательскому составу, руководству, родителям, стихи, и просто теплые пожелания – все звучало в этот торжественный миг искренне, но немного грустно.

Знаменательный день в истории нашего учебного заведения – ещё одно поколение молодых специалистов покинуло стены родного техникума. Мы уверены, что компетенции, сформированные в техникуме, окажутся востребованными. Надеемся, что целеустремленность и стремление к самосовершенствованию помогут выпускникам стать успешными специалистами.

Поздравляем и желаем успехов в трудовой деятельности!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а