АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
26 ноября 2015
Всероссийская антинаркотическая акция «За здоровье и безопасность наших детей»

Продолжая реализацию программы антинаркотического воспитания в рамках второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «За здоровье и безопасность наших детей» с целью формирования правового сознания и правовой культуры студентов Астраханский кооперативный техникум экономики и права организовал встречу — беседу по теме: «Формирование здорового и безопасного образа жизни. Профилактика и предупреждение вовлечения молодежи в незаконные потребление и оборот наркотиков».

Студентов техникума ознакомили с требованиями законодательства в сфере профилактики наркомании и противодействия незаконному обороту наркотиков; негативным влиянием наркотиков на здоровый организм; преимуществами ведения здорового и безопасного образа жизни. Беседа прошла оживлённо, в обстановке доверия и интереса к теме.

Провела беседу старший оперуполномоченный Отдела межведомственного взаимодействия в сфере профилактики Регионального управления по Астраханской области Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков Зубанова Е.А.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а