АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
27 ноября 2015
Всероссийский студенческий конкурс «Крендель-2015. Ролловые игры»

С целью совершенствования профессиональных компетенций, развивая творческие подходы к будущей профессии, студенты Астраханского кооперативного техникума экономики и права специальности «Технология продукции общественного питания» приняли активное участие во Всероссийском студенческом конкурсе «Крендель-2015. Ролловые игры».

За звание лучших кулинаров боролись 10 команд – это студенты вузов и ссузов не только нашего города, но и студенты с Волгоградского колледжа ресторанного сервиса и торговли. В состав жюри вошли шеф-повара лучших заведений питания Москвы, Волгограда, Республики Казахстан и, конечно же, Астрахани. Поддержать участников прибыли глава региона Александр Жилкин и министр образования и науки Астраханской области Виталий Гутман.

Студенты продемонстрировали свои интеллектуальные способности, боролись за звание лучших в приготовлении роллов и сервировке стола на тему «Романтика Востока».

По итогам соревнований команда студентов Астраханского кооперативного техникума экономики и права заняла 2-е призовое место и заслужила диплом в номинации «За лучший вкус».

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а