АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
8 февраля 2017
Встреча выпускников с представителями Международного юридического института (МЮИ)

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права 8 февраля в целях непрерывного образования обучающихся и в рамках сотрудничества с Международным юридическим институтом (МЮИ) прошла встреча со студентами выпускных групп.

Система непрерывного образования направлена на поддержку компетентностного развития личности, на реализацию концепции развивающего обучения. Компетентностный подход в образовании создает все необходимые условия для разностороннего развития личности, формирования компетенций и личностных качеств, позволяющих эффективно действовать в различных жизненных ситуациях. Непрерывное образование основано на принципах гибкости, быстрой динамике, связанной со сменой потребностей на рынке труда, на реализации образования «не на всю жизнь, а через всю жизнь». Система непрерывного образования играет важную роль при формировании кадров для инновационного развития регионов нашей страны.

Директор филиала и председатель приемной комиссии (МЮИ) рассказали студентам о направлениях подготовки, о новшествах приемной кампании 2017 г., о преимуществах обучения в вузе. Все желающие были приглашены на День открытых дверей. У студентов техникума была возможность задать все интересующие вопросы.

Встреча сопровождалась яркими выступлениями студентов МЮИ. Для студентов техникума они подготовили вокальные и танцевальные номера.

Все присутствующие на мероприятии получили информационные раздаточные материалы, рассказывающие об институте.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а