АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
13 декабря 2016
Вся правда о наркотиках

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права совместно с Автономной некоммерческой организацией «Центр профилактики наркомании «Здоровая нация» прошла лекция-беседа на тему: «Вся правда о наркотиках».

Сегодня проблема наркомании — одна из самых острых. С каждым годом катастрофически увеличивается количество людей, употребляющих наркотики. И особенно, пагубная привычка получает своё распространение в молодежной среде. Основная цель подобных встреч – познакомить подростков с важнейшими последствиями употребления наркотиков и донести до них важность здорового образа жизни.

Лекция прошла в дружеской и не принужденной атмосфере, с элементами игры и психологических разгрузок. Основываясь на примерах из жизни, лекторы вовлекли в беседу всех студентов. В конце встречи студентам были предложены анкеты, в которых каждый мог выразить своё мнение о том, как наркотики пагубно влияют на человека.

Благодарим специалистов Центра профилактики наркомании «Здоровая нация» за интересную лекцию, затрагивающую душу и нравственность, подрастающей молодёжи.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а