АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
30 июня 2022
Выпуск — 2022

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права состоялось торжественное мероприятие  «Выпускник 2022»  — церемония  вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам техникума.

В этот день дипломы были вручены 294 выпускникам, из них 38 – дипломов  с отличием. Многие  студенты  в течение срока обучения в техникуме  получили дополнительное образование, выбрав одно из направлений: профессиональной переподготовки или  профессионального обучения.   Поэтому таким студентам вместе с дипломом о среднем профессиональном образовании  были вручены и   дипломы профессиональной переподготовки, и свидетельства об обучении.

Наш техникум подготовил выпускников к профессиональной деятельности по специальностям, полезных для жизни и общества. В течение 2-4 лет преподаватели техникума передавали свои знания,  формировали умения, и вместе с работодателями —  профессиональные компетенции.

В этот грустный и одновременно радостный день выпускники прощались с руководством и преподавателями техникума, прошедшими с ними этот не простой путь к знаниям. Немало слов благодарности в адрес техникума, преподавателей, сотрудников техникума прозвучало от самих выпускников и родителей.

Церемония вручения дипломов началась по традиции с официальной части, где был озвучен приказ, положивший начало отсчёта нового времени в судьбе выпускников. Торжественное вручение дипломов прошло под бурные аплодисменты. Лучшие студенты техникума были отмечены почетными грамотами и благодарностями. Завершился праздник общими фотографиями на память.

Выпускники активно проявили себя  как в учебном процессе таки  в различных студенческих мероприятиях, в том числе и спортивных.   Полученные профессиональные компетенции, столь высоко оцененные  государственными экзаменационными  комиссиями,   позволят выпускникам найти своё место на рынке труда и стать  успешными специалистами.

В добрый путь дорогие наши выпускники!

Поздравляем с началом нового жизненного этапа!!!

 

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а