АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
20 сентября 2021
XIII открытые Всероссийские юношеские Игры

По итогам соревнований по Сётокан на XIII открытых Всероссийских юношеских Играх боевых искусств в г. Анапа Краснодарского края, студент Астраханского кооперативного техникума экономики и права Рашмаджян Артур занял первое место в соревнованиях по Сётокан ­- кумите в возрастной категории 16-17 лет.

Крупнейший российский турнир года по Восточному боевому единоборству Сётокан прошел с 5 по 21 сентября 2021 года. В этом году на юношеских Играх были проведены соревнования по 25 видам спорта: восточное боевое единоборство (ВБЕ) сито-рю, ВБЕ сётокан, ВБЕ вьет во дао, кикбоксинг, сумо, рукопашный бой, тайский бокс, тхэквондо (ИТФ), тхэквондо (ГТФ), спортивная борьба (грэпплинг), айкидо, киокусинкай, ушу, мас-рестлинг, джиу-джитсу, спорт слепых (самбо), самбо, борьба на поясах, капоэйра, кендо, армейский рукопашный бой, всестилевое каратэ, практическая стрельба, спортивное метание ножа, современный мечевой бой.

Российский Союз боевых искусств собрал со всех регионов страны сильнейших юных спортсменов в возрасте от 10 до 18 лет.

В Чемпионате России приняли участие 99 спортсменов из 27-ми команд. В Первенстве России участвовали 502 спортсмена из 38-ми субъектов РФ.

Во Всероссийских соревнованиях участвовали 139 спортсменов из 26-ти субъектов РФ. 241 спортсменов из 23-х сборных команд испытали себя в Открытых соревнованиях Федерации ВБЕ Сётокан города Москвы.

Все три турнира обслуживала судейская бригада в сильнейшем ее составе под руководством Загидуллина Т.Н. (ВК, главный судья) и Маркова В.В. (1К, заместитель главного судьи).

Поздравляем нашего студента с блестящим результатом и желаем новых спортивных достижений!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а