АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
7 июня 2023
XIX студенческая Олимпиада «Гарант. Стань профи!»

7 июня студентка Астраханского кооперативного техникума экономики и права Дженбулатова Ильнара заняла I место  в XIX студенческой Олимпиаде «Гарант. Стань профи!» среди студентов юридических специальностей образовательных организаций Астраханской области.

Инициатор и организатор Олимпиады — компания «Гарант», разработчик компьютерной справочной правовой системы ГАРАНТ и комплекса информационно-правового обеспечения (ИПО).

Межвузовская студенческая Олимпиада была направлена на повышение правовой и экономической грамотности студентов и содействовала развитию традиций студенческих конкурсов в сфере права.

Олимпиада проходила в 3 тура. В отборе первого тура приняли участие 117 студентов. Во второй тур прошли 3 участника от ССУЗов и 3 участника от ВУЗов. Призовые места распределялись отдельно среди студентов ССУЗов и ВУЗов. Во втором туре наша студентка презентовала свою работу: «Моё изобретение для Гаранта». В финале участники показали свои интеллектуальные способности и широту кругозора в викторине «Своя игра». Куратор проекта от техникума — преподаватель спецдисциплин Лукина О. В.

Поздравляем победителей Дженбулатову Ильнару  и ее куратора Лукину О.В. с отличным результатом и желаем дальнейших успехов и новых побед!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а