АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
6 июня 2019
«Ярмарка выпускников 2019»

Выпускники Астраханского кооперативного техникума экономики и права и работодатели – социальные партнёры техникума 6 июня приняли участие в ежегодном общетехникумовском мероприятии «Ярмарка выпускников 2019».

Одно из наиболее приоритетных направлений деятельности Центра координации содействия трудоустройства студентов и выпускников техникума является организация мероприятий по трудоустройству молодежи.

«Ярмарка выпускников» — это идеальная возможность для студентов в одном месте встретиться с десятками работодателей, узнать об актуальных предложениях на рынке труда и оставить резюме на желаемую должность.

«Ярмарка вакансий» позволила на базе техникума собрать множество работодателей. В этом году мероприятие собрало более 25 ведущих предприятий: представители Управления Министерства внутренних дел России по Астраханской области, Управления Федеральной службы судебных приставов по Астраханской области, представители банковской сферы, крупных торговых сетей и общественного питания, потребительских обществ и союзов потребительской кооперации и другие представители от ведущих организаций, предприятий, учреждений Астрахани и Астраханской области.

Ярмарка выпускников отличный старт для выпускника техникума. Каждый выпускник смог получить от 2 до 5 предложений по трудоустройству, что говорит о востребованности наших выпускников на рынке труда.

Мы благодарим всех участников Ярмарки и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!!!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а