АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
2 июня 2016
Ярмарка выпускников

В Астраханском кооперативном техникуме экономики и права прошло мероприятие «Ярмарка выпускников». Каждый год техникум собирает вместе выпускников и работодателей с целью содействия трудоустройству выпускников техникума.

Ярмарка выпускников пользуется успехом среди работодателей и выпускников. Работодателям даёт возможность узнать об организации учебного процесса в техникуме, позволяет в течение нескольких часов познакомиться с большим количеством выпускников и пополнить базы данных потенциальных сотрудников своих компаний. Выпускники имеют шанс, не покидая стен учебного заведения, получить приглашение на интересную работу в престижной компании. Каждый участвующий в Ярмарке выпускников работодатель получает возможность ознакомиться на месте с резюме соискателей.

В Ярмарке выпускников приняли участие представители банковской сферы, крупных торговых сетей и общественного питания, потребительских обществ и союзов потребительской кооперации и другие представители от ведущих организаций, предприятий, учреждений Астрахани и Астраханской области – наших социальных партнёров, которых в настоящее время насчитывается более 70.

Работодатели — социальные партнёры смогли подобрать для своей организации новых конкурентоспособных специалистов, а каждый выпускник техникума получил от 2-х до 5-ти предложений по трудоустройству.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а