АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
2 марта 2024

84 выпускников техникума по специальности Правоохранительная деятельность  29 февраля 2024 г.  получили  путевку в профессиональную жизнь,  23 из них  получили диплом с отличием. Многие  студенты  в течение срока обучения в техникуме занимались дополнительно и   получили  дипломы  профессиональной переподготовки.

Открыл торжественную  церемонию вручения дипломов о среднем профессиональном образовании здиректор техникума и  пожелал выпускникам стать  достойными гражданами своей страны, с честью служить российскому народу и стать профессионалами в своем деле.

В торжественной обстановке в присутствии родителей были вручены выпускникам дипломы об окончании юридического отделения.

Лучшие студенты   техникума были  отмечены грамотами и  благодарностями. Родители многих студентов отмечены благодарственными письмами за достойное воспитание своих детей.

Поздравить выпускников с началом нового этапа в жизни и вручить благодарственные письма отдельным студентам  за добросовестный труд, инициативность, ответственность и активное участие в военно-патриотических, волонтерских, творческих мероприятиях на мероприятии выступила помощник депутата Антиповой В.Г. Думы Астраханской области.

Так же в этот день в торжественной обстановке выпускникам были вручены  сертификаты о  прошедшем курсе подготовке: «Тактическая подготовка», Безопасное обращение с оружием», «Работа по средствам связи», «Тактическая медицина» от Астраханского спортивного стрелкового клуба 9×19.

Всех выпускников поздравляем с завершением очередного этапа в вашей жизни. Это был совсем непростой путь, при этом самое интересное и важное — впереди! Желаем, чтобы знания, умения, навыки, компетенции,  полученные во время учёбы и прохождения практического обучения, помогали вам  успешно построить свою профессиональную карьеру и добиваться больших успехов! Желаем, чтобы друзья студенческой поры остались с вами на всю жизнь, чтобы память хранила лучшие и приятные моменты времени учёбы в техникуме и вы всегда чувствовали поддержку родных! Искренне желаем вам успешного старта в профессиональной деятельности, не останавливаться на достигнутом, а развиваться и совершенствоваться постоянно!

Поздравляем с началом нового жизненного этапа!!!

Успехи выпускников — это успехи техникума!

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а