АСТРАХАНСКИЙ КООПЕРАТИВНЫЙ ТЕХНИКУМ ЭКОНОМИКИ И ПРАВА (ПОЧУ "АКТЭиП")
УЧРЕДИТЕЛЬ - АСТРАХАНСКИЙ ОБЛРЫБОЛОВПОТРЕБСОЮЗ
г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а
11 марта 2024
«Отличница ГТО»

5 марта 2024  сборная команда девушек Астраханского кооперативного техникума экономики и права приняла активное участие в акции «Отличница ГТО» в спорткомплексе «Новое поколение», призванную популяризировать здоровый образ жизни, в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», приуроченной к Международному женскому дню – 8 марта.

Региональные власти ведут активную работу по популяризации здорового образа жизни и комплекса «Готов к труду и обороне» в Астраханской области.

В акции приняло участие 65 астраханок в возрасте  от 18 до 49 лет, которые пришли проверить свои силы в спортивной программе, состоящей из тестов, включённых в программу испытаний комплекса ГТО, в соответствии с возрастной ступенью. Помимо этого были представлены задания, которые отразили стилизацию спортивного мероприятия. Так наша студентка Бешига  Оксана  стала победительницей в испытании «Развешивание белья на веревке».

Все участницы испытаний показали результаты, достаточные для присвоения знака отличия «Готов к труду и обороне», которые будут занесены в единую информационную систему для дальнейшей обработки.

Другие новости
Появились вопросы?
Отправьте заявку, мы свяжемся с вами и проконсультируем
Контакты
414052, г. Астрахань, ул. Яблочкова, д. 40а